Paul WUNDERLICH
(Eberswalde/Brandenburg 1927 geb.) "Der Pfeil des Amor" in der Platte signiert: Wunderlich III, Steindruck (Grano-LithoVerfahren), Nr. 2215/100000, Edition Volker Huber Offenbach, ca. 100 x 75 cm, Wasserflecken, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Paul WUNDERLICH
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.07. - 22.07.2010 |